ООО "Альфа Флит". Кузовной ремонт грузовиков в Москве.

Реклама Вашей организации. Отзывы. Кампании. Скидки. Контакты.

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
alfa-fleet
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 11:18
Откуда: Москва
VIN: 9875432

ООО "Альфа Флит". Кузовной ремонт грузовиков в Москве.

Сообщение alfa-fleet » 20 фев 2019, 11:47

Автотехцентр "Альфа Флит", расположенный в Москве по адресу: 3й Нижнелихоборский проезд, д.1А, стр.5 (САО, недалеко от м. Петровско-Разумовская, мцк Лихоборы, м. Окружная), предлагает частным автовладельцам и автопаркам организаций качественный и максимально быстрый кузовной, а также слесарный ремонт грузовиков, коммерческого транспорта, легковых авто.

Основное направление деятельности компании - ремонт транспорта после ДТП, мы производим как легкий косметический ремонт, покраску, так и полноценное восстановление, например, Авторизуйтесь, чтобы видеть гиперссылки и изображения Примеры по другим маркам также есть на нашем сайте, посвященном восстановлению грузового транспорта. Вы можете мгновенно проконсультироваться по стоимости ремонт грузовика, достаточно оставить заявку или написать в чат здесь Авторизуйтесь, чтобы видеть гиперссылки и изображения, прикрепив фото повреждений, номер телефона и имя.

Время работы автосервиса - с 9:00 до 20:00 ежедневно, возможен прием в ремонт грузовой техники нашим специалистом после 22:00 для тех, кто едет из области, недалеко от сервиса есть съезды с СВХ и Дмитровского шоссе.

Ответить
cron
Яндекс.Метрика