Сгорел поршень на MAN

Модератор: Diesel

Ответить
Аватара пользователя
Diesel
Модератор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 10:40
Поблагодарили: 23 раза

Сгорел поршень на MAN

Сообщение Diesel » 03 фев 2017, 12:41

Вот, что бывает, когда начинаются проблемы с топливной системой. Будьте аккуратней.
С чего все началось.
Обратился к нам наш товарищ который занимается продажей запасных частей и рассказал удивительную историю про то как можно трижды перебрать двигатель. Его сомнения были в том что запасные части могли оказаться не качественными, и мы решили разобраться в чем собственно проблема.
1 ремонт.
После большого пробега машины половина лошадей решили покинуть свое стадо, и их владелец несомненно решил их вернуть. Да и конечно же обратился в специализированный сервис. После работы узких специалистов и хирургического вмешательства, владелец обрадовался возвращению лошадей, и со спокойной душой отправился в дальний путь.
2 ремонт.
К сожалению дальний путь прервался, так как сердце автомобиля дало сбой, давление упало и пульс стал очень слабым. Беда его привела к другим узким специалистам и авто незамедлительно направили в операционную.Специалист определил что проблема в третьем цилиндре и его необходимо разобрать. При вскрытии обнаружили, что верхняя часть поршня и гильза цилиндра разрушены и их необходимо извлечь и заменить. Так как данные детали стояли оригинальные то возник вопрос, что произошло? А так как наша медицина говорит что здоровых нет, есть не дообследованые, то пациента решили отправить на обследование. Диагностика систем показала, что топливные форсунки нуждаются в ремонте либо в замене, и что они виновники данного ремонта, владелец согласился и сказал потом. Как же так, подумал он, ведь они работали, может меня обманывают и с небольшим сомнением отправился домой.
3 ремонт.
Проехав путь дольше предыдущего он решил что скорее всего была некачественная деталь, и можно двинуться в дальний путь. Мощь 480 лошадей вырывалась из под капота, сотрясался воздух от рева двигателя, пыль и грязь вылетала из под колес и рванул монстр топтать землю русскую, да дороги кривые. Только не знал он, что путь окажется тяжелым и беда случится далеко от дома родного. Застучало сердце, загрохотало, и опять попал он к специалистам узким, и сказали шаманы что пришли силы темные, форсунками их зовут и прогнать их надо, или лечить.
Пять дней и пять ночей колдовали шаманы со специалистами, избавили старика от сил темных, по сей день ревет мотор, рвет прицепы тентованные, да топчит дороги кривые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
POIKO
Администратор
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:39
Откуда: Россия Матушка
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 1376 раз

Re: Сгорел поршень на MAN

Сообщение POIKO » 03 фев 2017, 15:32

Это походу одна и та же проблема. viewtopic.php?f=5&t=70

Ответить
Яндекс.Метрика