Крышка аккумулятора

Обсуждаем вопросы по внутреннему и внешнему оборудованию кабины, раме и кузову Scania

Модератор: POIKO

Аватара пользователя
Hasim
PRO
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 19:47
VIN: 3608093
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Крышка аккумулятора

Сообщение Hasim » 30 май 2017, 18:33

Слава Оренбургский писал(а):
Hasim писал(а):Слава а зачем тебе именно со ступеньками я взял оригинальную от 225А аккумуляторов немного не срастается так как Тюмень стоит они щущуть больше мэ' но ни щё стоит, и ногами я по ней хожу терпит нормально, и по цене ее можно взять за пощти бесплатно! Ты мне, это, ущти!
Ты бы поспрашивал бы там , у своих ... Я знаю - татары отзывчивые люди... Мож вдруг....? Чем шайтан не шутит !?... :lol:
Якши!
Они в авито 4500 стоют. ,"крышка акб scania" набери 32 объявления выйдет, в нижнем Новгороде и СПб есть не плохие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Vin 3608093
Россия опасна мизернастью своих потребностей.
О.Ф.Бисмарк

Аватара пользователя
Слава Оренбургский
PRO
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:38
Откуда: Оренбургская обл. Новотроицк
VIN: 4507549
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Крышка аккумулятора

Сообщение Слава Оренбургский » 30 май 2017, 18:52

Hasim писал(а):
Слава Оренбургский писал(а):
Hasim писал(а):Слава а зачем тебе именно со ступеньками я взял оригинальную от 225А аккумуляторов немного не срастается так как Тюмень стоит они щущуть больше мэ' но ни щё стоит, и ногами я по ней хожу терпит нормально, и по цене ее можно взять за пощти бесплатно! Ты мне, это, ущти!
Ты бы поспрашивал бы там , у своих ... Я знаю - татары отзывчивые люди... Мож вдруг....? Чем шайтан не шутит !?... :lol:
Якши!
Они в авито 4500 стоют. ,"крышка акб scania" набери 32 объявления выйдет, в нижнем Новгороде и СПб есть не плохие.
Уже купил сёдня.... На 31ом километре... 9500 рэ... ТаняВаня... :lol:

Ответить
Яндекс.Метрика