Кран печки 5 серии

Обсуждаем эл. систему, органы управления двигателем, контрольные приборы Scania

Модератор: POIKO

Закрыто
Аватара пользователя
Слава Оренбургский
PRO
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:38
Откуда: Оренбургская обл. Новотроицк
VIN: 4507549
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение Слава Оренбургский » 16 сен 2017, 10:44

Технарь нолик забывает приписать к крану под номером 3 в твоём списке... :lol:

Аватара пользователя
POIKO
Администратор
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:39
Откуда: Россия Матушка
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 1376 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение POIKO » 16 сен 2017, 10:48

Вот электрический от 4-ой серии
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
POIKO
Администратор
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:39
Откуда: Россия Матушка
Благодарил (а): 1158 раз
Поблагодарили: 1376 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение POIKO » 16 сен 2017, 10:52

У топикастера стоит кран 2160199. Вот его фото. Я куплю у тебя такие краны 10 штук по 1500 рублей. Выставляй счет- оплачу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
теХнарь
PRO
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:50
Откуда: Самара
E-mail: https://скан63.рф
VIN: 89277108004
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение теХнарь » 16 сен 2017, 11:39

Да поймите вы, не торгую я запчастями!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Я знаю, что нужно покупать!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: . По поводу отзывов: те, кто у меня был, на этом форуме только Марат (kar,в роде, или car). Марат, по-ходу, не заходил на форум. Другие, здесь не зарегистрированы- отец Марата, Виктор, Юрий. А на счёт Самарских, Слава, дык, как с гарантии слетают, так все сюда ;) ! , фирмы, частники,... У нас тоже, места на всех не хватает :lol: :lol: :lol: !!!!! Олег, ты, похоже, один такой- "добрый", лояльный очень к клиентам по ремонту. Наверное по тому, что сам имел технику. Но, мойми, каждый должен быть знатаком своего дела. Я, не ремонтирую, даже, свою "жоповозку"- не хочу, не хватает времени. И я её- не ремонтирую, а отдаю людям, которые этим занимаются. У них это получится лучше и быстрее. Я же не лезу в перевозочные дела, в их спецыфику, тонкости, нюансы. Почему я должен выложить всё это, на общее обозрение?! Мы, ремонтники, в глазах клиентов по ремонту-"пидарасы", как бы ты к нему хорошо не относился.Ты бы набрал мне, или в личку написал бы...., мы бы с тобой пообщались, и всё было бы прекрасно!!!! Давай будем ассами своего дела!!!!, а не делать ассоми всех подряд, нашего дела!!!! tankist и Слава, ко мне могут не обращаться, я вам не помощник. Обидно только, что через тебя (Олег), им будет помощь.

Аватара пользователя
BorPet
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 15:15
VIN: 4420758
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение BorPet » 16 сен 2017, 12:11

А здесь форум владельцев скамеек, для помощи и обсуждения или пиар мастеров и сервисов?
Олег совсем не против подсказать людям по их проблеме, а если решить не могут всегда подлечит у себя в сервисе.
А ваше пребывание на форуме не совсем понятно, я все знаю, но никому не скажу. Для чего вы здесь?

Аватара пользователя
kar
PRO
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 10:02
Откуда: Самара
E-mail: maratmannanow@mail.ru
VIN: 2026493, 4504787
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение kar » 16 сен 2017, 12:30

Здорова парни!!! Е...ть прочитал про кран))))), и понял что надо вставить свои пять копеек)))) По поводу отзыва в адрес Технаря, да в самом деле Сканию он прожувал и высрал, ничего отрицательного по работе его и его команды сказать не могу!!! Мне как форумчанину всегда идут на встречу, да и просто находясь в ремзоне вижу как общаются с клиентами , объясняя и показывая на те или иные косяки))), но как писал Технарь ранее, многие хотят вложить минимум, а получить максимум)))), таким немедленно поясняется о плохих последствиях!!! А по поводу крана))), пусть будет "фишка" самарского мастера - Технаря, )))) возьмите рейс до Самары, починит и познакомитесь заодно))))) может что еще отладить надо?))))))

Аватара пользователя
теХнарь
PRO
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:50
Откуда: Самара
E-mail: https://скан63.рф
VIN: 89277108004
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение теХнарь » 16 сен 2017, 13:31

Марат, ну разве я не "душа" человек? Люди, которые знают меня лично, думаю, в плане ремонта, все довольны! Славе и многим другим- ремонтируют на месяц-два, это их проблемы. Мы делаем максимально качественно, и совестно, с душой, чтоб служила и радовала!!!! Согласен, мы делаем дороже чем в других сервисах, но дешевле чем у оффов. Мы берем плату не за то, что сделали, а за то, что знаем ( собственно, за- знания),что, где, как и зачем делать!!!!!! И очень много переделываем после сервисов, которые ремонтируют всю грузовую технику подряд! Так что, ремонт Scania в Самаре, это в основном оффы, и мы. Ну, нравится мне ремонтировать эту марку. И я, принял цель, на этом зарабатывать и этим жить. Вы же возите грузы по каким-то причинам- удовольствие, удобно, нужда, заработок, хобби, или ещё что-то. Я вам не грублю, не упрекаю, не осуждаю, не лезу в вашу работу. А вы матом... беженец,один, у него денег нет, хозяин его на...х посылает, мол, е...сь сам. У него с собой вареная картошка, кусок сала. Сделал ему бесплатно. Штаны я не с кого снимать не собираюсь. А если кто не вывозит содержать эту марку, купите камазы!!!!

Аватара пользователя
Ahat
Бывалый
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:24
Откуда: Уфа
VIN: 5251243
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение Ahat » 16 сен 2017, 15:50

Когда я затевал эту тему, я спрашивал совета а не дразниловки как это исходит от технарь.,подразнил мы слюни пустили,да отношение твоё лично я понял,прав Слава Оренбургский.Почему у Иваныча отношение к нам прекрасное,он не давит расценками а действительно помогает.Иванычу уважуха,извините пишу на эмоциях,трясет всего

Аватара пользователя
Ahat
Бывалый
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:24
Откуда: Уфа
VIN: 5251243
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение Ahat » 16 сен 2017, 15:59

ТеХнарь,как можешь ты называть своих клиентов,,пидарасаи.они же тебе доход
приносят,это равносильно врачу ненавидящего своего пациента!!!

Аватара пользователя
nomercy
PRO
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:48
Откуда: 61 RUS
VIN: 9020940
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Кран печки 5 серии

Сообщение nomercy » 16 сен 2017, 16:08

Ahat писал(а):ТеХнарь,как можешь ты называть своих клиентов,,пидарасаи.они же тебе доход
приносят,это равносильно врачу ненавидящего своего пациента!!!
Да не нервничайте вы так , а еще раз прочтите ... кто и кого считает пдрсм ;) , санта-барбара а не тема , мож админ почистит да оставит только то что по теме ... а если уж кому не в моготу поху*сосить друг друга так в курилке им место выделите .

Закрыто
Яндекс.Метрика